турфирма бюро путешествий

thumb 1
виды туризма в мире

Дюссельдорфская "Фортуна" в родных стенах сумела вырвать победу над "Ганновером". Хитрый лис Ферги на вот таких марафонских дистанциях набил себе хорошие мозоли. Это всё-таки случилось. В стартовом матче под руководством Отто Рехагеля берлинская "Герта" потерпела сокрушительное поражение в Аугсбурге в рамках 23-го тура немецкой Бундеслиги. В еще двух поединках воскресенья Катания дома победила Фиорентину , а Аталанта с Пармой сыграли вничью. Бавария - Майнц 3:1 (2:0) Голы: Манджукич, 2; Швайнштайгер, 13; Кроос, 90+1 - Шалай, 59 (пен. "Фрайбург" терпит второе поражение от "Майнца", второй раз побеждающего с разницей в один мяч. Кьево ответил на спешку гостей еще в первом тайме дважды и сохранил нужный результат до конца матча. Даже с 11-метровой отметки отказался туда влететь. Милан отомстил Аталанте за поражение первого круга на Джузеппе Меацца. Мёнхенгладбахская Боруссия попала в безвыигрышную полосу и наверняка окончательно потеряла шансы побороться за чемпионский титул. Интер также не досчитался двух очков, сыграв на Сардинии вничью с Кальяри 2:2. 2:0 - Интер продолжает вместе с Лацио удерживать третье место турнирной таблицы чемпината, Катания прогнозируемо находится в середине турнирки. Команда Роберто Мартинеса была очень близка к победе над "Тоттенхэмом", но всё перечеркнул автогол. А вот после отдыха Фулхэм всё же дал бой соперникам. Единственный разгром был зафиксирован в Фюрте, где местная команда во втором тайме провалилась в битве с претендентом на Лигу Европы Майнцем. Ближе к этому были неаполитанцы, однако в поединке с Катанией они не сумели удержать преимущество в два мяча в итоге сыграв вничью.

Дженнифер Энистон ушла от бойфренда 03 Июля 2013 У нас все-таки была довольно большая разница в возрасте - почти 20 лет. Все дело в образе жизни 22-летнего Алекса. Между певицей и ее старшей дочерью Лурдес сложились весьма непростые отношения. Дженнифер Лопес требует белую гримерку с ароматическими свечами и креслом любви.