ярославское бюро путешествий и экскурсий ярославль

thumb 1
самые дешевые остекление балкона

С минимальным перевесом завершился матч очередного тура чемпионата России по баскетболу в Суперлиге "Б"ВЛАДИВОСТОК, 13 ноября, PrimaMedia. Георгиев - с пенальти, (3:2). Вратари: Белов (58:55) - Евдокимов. Только когда на кону Лига чемпионов, все противоречия забываются. Киевляне в пятый раз в этом сезоне обыграли представителя Санкт-Петербурга, однако едва ли такую победу можно занести в актив нашей команды. Предупреждения: Едигарян, РайчевичP Худобяк, Гладкий, Марселиньо. Игроки российского ЦСКА одержали победу на своей площадке над действующим чемпионом Евролиги греческим Панатинаикосом в матче 9-го тура группового этапа группы В - 91:75. Так, после дальнего удара Джеррарда последовала ответка Шпор, в которой испанский кипер выручил свою команду после подачи Модрича и удара Кина в падении головой. Решающий гол вPпоединке «аристократ» Давид Луис забил прямым ударом соPштрафного наPпоследних секундах матча. Сегодня соперником «Днепра» будет команда Олега Романцева «Сатурн» из Раменского. Очередной тур чемпионата Украины обошелся без сенсаций. Также играли вратарь Мартыщук, дуэт воспитанников Шахтера Микицей-Ковалев и албанец Джихани. Эту информацию СЭ косвенно подтвердили в руководстве Аякса. Как правильно заметил Кобелев после игры, нужно было в первом тайме забивать и доигрывать. Тем не менее, наши игроки действовали на высоком уровне. Пари Сен-Жермен на первой строчке Лиги 1 и отрывается от ближайшего преследователя Лиона на шесть очков. Уже в компенсированные арбитром минуты ещё один шведский легионер армейцев Вернблум принес им победу - 2:1. Первый тайм получился не самым интересным и запомнился только травмой голкипера гостей Вашека. Завтра подопечные Александра Сеуканда будут принимать «Шинник». Арсенал приближается к дончанам на расстояние, равное лишь одному очку. Несмотря наPтоPчто манкунианцы отклонили предложение «аристократов» оPпокупке футболиста заP22Pмиллиона фунтов стерлингов (25,5 миллиона евро), лондонцы сдаваться неPнамерены. Правда, одним два очка достались с большим трудом, а другим без особых усилий. Особенно старались Роман Еременко и Хосе Саломон Рондон, которые то и дело обостряли ситуацию у ворот соперников.